Доброго вечера, Взрослые! Насколько вы капризны в еде? Мне ж надо знать, вдруг в гости позову))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня встречный вопрос ).Чо )?Чумадан собирать что ли )?Привеет )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Как Винни-Пух, ем всё.
Верховный Наставник (112947)
неприхотлив, но люблю Дорадо, запеченое, акульи стейки, да и вообще морепродкуты в моем возрасте предпочтительней, хотя и овощи я люблю не меньше, ну про спиртное ты и так в курсе...
Наставник (69783)
мясо, овощи и выпить))
привет Катюшка))
Верховный Наставник (137847)
Мясо,рыбу и картошку в любом виде) Кроме сырого) Макарошки тоже люблю...овощи-не все.
Что не ем совсем-запеканки и манную кашу... Кофе только черный)
Так...по выпить...пиво-светлое,коньяк,вино-красное. Могу и водку...но не люблю) Шампанское категорически нет!
Фууууух...вроде все) Почти всеядна)
Приветули,Катёна!))
Просветленный (642377)

поздно мы уже идем
Сиськи есть, борщ умеешь готовить? Больше мне ничего не надо!
Привет и вечера тебе доброго!
Наставник (81702)
Я с собой принесу))
ПриВетик Катюш)
Верховный Наставник (143169)
всеядная )))))