Коль фильм 2009 г., -многие его см. Ты бы хотел такой мир, как в фильме?) Мне каж, идём к подобному

Слоган фильма — «Реален только ты».

кстати...кто не видел еще его--посмотрите--оч неплохо снят)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7323)
Мне понравился, дважды смотрел, но почему-то фильм многие не приняли. Подобного, конечно, не будет никогда, и это хорошо. Дождались недавно той даты из НвБ и где это всё - доски, голограммы и т.д.?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вечером пасмарю..люблю уиллиса...у него улыбка обалденная...полцарства за улыбку)
Я хотел бы не полной замены человеческого тела, а развития аугментации.