А если у Вас в гостях кто-то через-чур активный... И вместо того, чтобы за чайком сидеть и мило общаться, рвётся посуду помыть, полочку перевесить или замок в ванной починить... Вы как на это реагируете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210457)
Не нужна эта суета....если ток. Крышу покрыть или фундамент ухлУбить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223274)
Я тех, кто чересчур,
не приглашаю.
Или зову именно за этим.
Наставник (49292)
Посуду, посуду, да!!!)))
Верховный Наставник (152714)
Таки найду ему работу
Верховный Наставник (105342)
я прямо говорю, чтобы успокоился или шел домой действовать...больше не приглашаю...я не люблю суетливых людей, когда все пришли отдыхать...воспринимаю это как невроз ) а сквозь шум и суету пытаюсь пройти безмятежно...
Наставник (37829)
с радостью приму такую помощь
Ну, не до беспредела же
Пущай мне двери перевешает межкомнатные.....
Гроссмейстер (6385)
Направляю энергию в мирное русло.
Для начала вынести мусор и хлам.
Я складываю-активный таскает мешки.
Через полчаса гость вспоминает,что он в гостях ,а не дома.И просит чай и культурный отдых.