Китай получил от России участок земли размером в 4,7 квадратных километра недалеко от Уссурийска,

Новая территория войдет в состав провинции Гирин на северо-востоке Китая.
"В Приморье граждан опросили
относитесь к китайцам как
частично хорошо сказали
а большей частью "холосё...""

В 2008 Китаю 174 кв.км. острова Тарабарова и Большой Уссурийский
в2010 году Норвегии 90000кв.км. шельф Баренцева моря
в 2011году Азербайджану половину водозабора реки Самур
Казённые земли разбазариваем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Россия-щедрая душа. И кто сказал что казенные? это земли СТРАНЫ следовательно не казенные, а наши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
ну дык.. Нефть дешёвая, а денег очень хочеЦЦО
Разбазариваем
UNA
Наставник (98884)
почему этот путя имеет такие полномочия разбазаривать российскую землю? Почему нет народного референдума в этом вопросе.?Я только что читала эту новость и комменты под статьей--как люди ненавидят этого полулысого путю,пишут,что заменит горбатого,когда свалит с баблом за бугор и будет там читать лекции как он Россию с колен поднимал,а она окаянная.выскользнула и провалилась в пропасть,вот такой коммент там был.
Верховный Наставник (125774)
В своё время правительство большевиков подписало Брестский мир, которое сами же большевики называли и похабным, и позорным.
Прошло совсем немного времени - 30 лет - и зона влияния СССР распространилась на всю Восточную Европу.
Не надо переживать по поводу того, что мы что-то там отдали 5-миллионной Норвегии.
Нужно думать о том, что нам мешает расти и развиваться как Китай.
Ни один из министров финансов Китая не разу не попал даже в шорт-лист замечательного журнала Euromoney.
В 1997 году - лучшим министром финансов мира был назван А.Б.Чубайс, в 2010 - А.Кудрин, в 2015 - глава ЦБ Эльвира Набиуллина.
Почувствуйте разницу.