Что сегодня побеждает- добро или зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
период Противостояния.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настроение у меня превосходное, а посему набор добровольцев для перехода на Темную сторону, тем более, продолжается. Присоединяйся ко Злу! А то Добро придет, и присоединит тебя к себе силой. ( Печенюги и трофейная сгущенка у нас, по прежнему, в наличии).
Хранитель Истины (451035)
нет никакого добра. есть только зло. добро люди придумали сами. это фантастика.
Мудрец (21537)
А ты как думаешь