..тётечки..у меня к Вам вопрос..как к девочкам..

..шо лучше..поехать на недельку на Мёртвое море или пошоркаться по Израилю на машине?? Вот как для Вас...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
Я море люблю) С удовольствием и Израиль бы посмотрела, но на все десяти дней мне мало))))) в отпуске я не люблю торопиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня не забудь)))))))
В Эйлат, дней на 10. Море.
На машине я в Питере уже наездилась)))
пошоркаться по Израилю на машине и заехать на море
Наставник (71622)
Морем меня не удивишь.А вот на машине пошоркаться то что нада))))
Привет)))))
Ах..не травите мне душу..
Хранитель Истины (380740)
Сереж! Я бы поездила дней 5 по Израилю, а потом наведалась бы на 5 дней на Мертвое море отдохнуть от путешествия!
Для меня лучше в Италию или Испанию.
Мудрец (22635)
я была и на мертвом море и шоркалась по Израилю на машине