вот задумался о политике и мнении общественном. если все вокруг плохие может со мной что не так?

хохлы - ну тут все понятно
прибалты - тормоза и прихвостни
французы - мистрали вам еще припомним а теперь и шарли
американцы - пиндосы они и есть
японцы - хрен вам а не курилы
китайцы - ведь всю сибирь отберут
поляки - просто сволочи антироссийские
белорусы - братский народ и те опой крутят

Есть ли хоть одна народность к которой вы бы относились хотя бы терпимо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (106181)
тут тема простая:
мы - великая нация, сверхлюди,
а они все фашисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
сам придумал или из хохлоинета списал?
Наставник (36206)
хммм...корейцы, да....корейцы...
Наставник (35559)
На фоне конфликта между властями ДНР-ЛНР и «дикими» ополченцами с Кавказа, набирает силу легенда о непобедимости и неустрашимости ополченцев-бурятов. В донецкой и российской блогосферах их никак не нахвалятся. В украинской, напротив, при их упоминании царит ужас и истерика.
«Мода» на бурятов набирает силу даже в среде воюющих ополченцев Донбасса. Целое подразделение поменяло свое название и теперь называется «Буряты».
and
Верховный Наставник (212320)
ещё раз перечитайте и сами поймёте.
Тем - хрен им... те - понятно что... эти - сволочи...
И только китайцы - " всю Сибирь отберут"...
Символично, правда?
Гроссмейстер (7323)
Это не общественное мнение, а фигня на постном масле.