Так же работаете (+++), и так же с работы уходите в конце смены ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
У меня последним уходит шеф)))))))))) А уж как у него получается, я не вижу)))
Почему-то Фантоцци всегда было жалко..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)
Наставник (67398)
А Ответы на что? Живой теннис понимаешь ли, когда и где это было? Есть станок - это твой комп, ты к нему пригвожден намертво. Если бы не было этих Ответов, то сидеть мне в шахматах и тихо сходить с ума от приблуд, навязанных роботом по рейтингу.