В Вашей жизни были/есть люди, которых лучше бы и не было ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (444544)
У каждого в жизни есть не только люди лучше которых нет никого, но и такие про которых думаешь, что лучше бы их не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, Васька хромой, Петька косой, они у всех были или есть)
Наставник (34891)
может и были, но они сами потерялись по дороге....и даже не запомнились...
Верховный Наставник (141157)
всех не перестреляешь а потому
Да, были, и не мало. Но я понимаю - это жизнь!
Хранитель Истины (451035)
конечно с самого детства такие попадаются.
из-за них вся жизнь на этой планете просто невыносима.
а без них был бы почти рай.