Вы будете скучать по своим маленьким карапузикам, когда они вырастут?

я да! внуков ждать долго((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот ,Рит,буквально сегодня иду со своим мелким и думаю,что ведь очень скоро он вырастит и....мама будет не нужна,вот.так,близко.....(((( уже скучаю.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339442)
Не долго))не успеешь оглянуться))))
Хранитель Истины (419477)
Не....от них сейчас пользы больше....а карапузиков сами настрогают.....)))))))))))))
Хранитель Истины (323849)
я думала ты про сиськи
Верховный Наставник (160413)
уже скучаю...внуки это не то...
Наставник (48322)
Покинут дом и в нем все опустеет-так это есть тоска.С ума свихнусь.
Хранитель Истины (405681)
Она всегда со мной)) Час назад только уехала домой)) Привет Ритулик!
Верховный Наставник (105284)
еще нарожаю))
Мудрец (12736)
мои выросли. от одной бывшей карапузихи в доме сейчас новый карапузик появился...красота!!!!
да как-то внуки их подменили, и как-то совсем не скучаю по маленьким детям))