Рогозин пообещал странам Балтии "от мертвого осла уши" - думается, что даже самой

отвязанной питерской шпане ПРОТИВНО за такого русского "политика". Неужели этот "интеллигент" не понимает, что примеры надо брать только хорошие, а не помойные... (интересно - сколько времени продержится этот вопрос неудаленным)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А что вы хотите от гопника?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.(с)
Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев
Хранитель Истины (306170)
Дырку от бублика им. а не Шарапова - я бы еще добавила - более интеллигентно....
Наставник (67398)
Где ты там наверху видел политиков? Одна шпана сидит и шпаной погоняет.
ты почитай какие он денжищи за свои глупости получает...
Хранитель Истины (448247)
Да это он еще вежливо сказал. На самом деле этим чухонцам надо @@лупу на воротник чтобы шея не потела!
Верховный Наставник (127324)
Действительно,нет бы сказал проще и интеллигентнее-"Идите вы все на куй со своей простотой,господа-товарищи прибалтийские!".))
Верховный Наставник (198134)
А что страны Балтии потребовали? скажи спасибо что не матом послали клоунов этих
Ну, во первых эта поговорка принадлежит какому-то французскому монарху. А монарх,-это элита и пример цивилизованности(хе-хе-хе). Во вторых, страны Балтии очевидно забыли как их Швеция продала России за 2 млн. золотых талеров. На сегодняшний день эти деньги =350млрд $ Если Россия вытащит из архивов документ о сделке, который подписал шведский король Густав, то я не думаю, что у лабусов прибавится настроения. Я бы вытащил, чтобы напомнить. Де-юре, страны Балтии арендуют российские земли. А за столько лет такие %% набежали, что им надо вешаться.
Хранитель Истины (461342)
Это вот твоим прибалдам:

Верховный Наставник (148075)
А с придурками нужно разговаривать на их языке, чтобы сразу дошло. Даже до таких тормознутых, как прибалтийцы.