А вот чё это ты меня на ты называешь? Мне уже дофига лет!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
А вот Вы зря обижаетесь на "ты" . ;)
"Вы" может быть не только как дань уважения, но и как определения расстояния . Собеседник как бы говорит : "мы на "вы" , ближе нельзя!" .
А "ты" - более демократично и в некоторой степени близко, то-есть : " мы почти друзья", или "я не прочь узнать тебя получше" .
Так что несмотря на возраст, для многих Вы "свой парень" . Разве Вас это не радует ? ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как ?
как дофига?
как так?
как это может быть?
рельно?
боже мой сгораю со стыда
за мой член присланный с вагиной)
прасти)
А сколько тебе лет?)) Я предполагаю, что ты младше меня года на 2-3.
Мне 25, если что))) Сомневаюсь, что тебе больше)