"." Леська..цветочек НАШ позвонила)) свет и ВЫРУБИЛСЯ...А сейчас еще и ИЗДЕВАЕТСЯ:):):).

шуьейная ты наша))))) а меня сейчас от Вас отрубит)))) вот и будешь меня по мобильнику развлекать)))
Джае очень не слабо))))) ты же меня знаешь)) вспомни года четыре назад)))хихи
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89955)
ты рискуешь)))) ведь мне не спать всю ночь-очень даже не слабо)))а тебе завтра на работу)))))))бебебе))