своей манной кашей навеяли)) у вас поди и игрушки деревянные были в детстве?)

смотрю на фото....как будто прошлый век))

а ведь все каких-то 30 лет назад было))))
самая маленькая....это я))
расскажите о своем детстве что-нибудь...))
я долго не разговаривала, выкидывала игрушки с 9-го этажа...брала мамины духи и пела как Пугачева как будто-то бы в микрофон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ой, я вспомнила - у меня была такая прямо раритетная игруха - деревянный кот, который как-то шатко стоял на колесиках, в которых болтались бубенцы)))) до сих пор не помню, куда его дели - мне так жалко...

Я любила играть в "больничку", раскладывала на столе"инструменты", бинты и вату, причем могла это сделать в обеденное время и тогда никто не ел, ждали окончания игры, хотя и поторапливали) обожала кататься с горки на попе и вечно приходила домой после этого в мокрых штанах.... пускала в лужах кораблики, мастерила самострелы...

Все, ща я заплачу.............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
так это и есть прошлый век)
деревянное было пианино у меня и железная швейная машинка))
а сейчас одна пластмасса)
я обожала увнучирять бабушек в метро, обниму и говорю, все! теперь ты моя бабушка!)))))))
Наставник (34417)
В школу любила играть.мне отец доску сделал,мелки цветные покупала,журнал,тетрадки- всё по-настоящему.
Верховный Наставник (224516)
)
Верховный Наставник (101099)
Я вырос в бедной семье...и если бы я не был мальчиком...мне совсем не с чем было бы играть....
У меня из детских фото только это, самая маленькая - я)

Всё хочу перевести в электронный вид детские фотки, там поинтересней есть, они у родителей.
А детство... Счастливое было, хоть и с деревянными игрушками))) Особенно вспоминаются поездки на море и в другой город к папиным родителям. Счастье! Если говорить про НГ (актуальная тема), то нас с сестрой отправляли к бабушке и дедушке уже здесь, в совхоз под Ярославлем. Дедушка был затейник, придумывал что-то, его елка была всегда красиво украшена. Помню всё, даже запахи...
А я не хочу о детстве....
ну вот фотка,бабушка водила в фотоателье

Верховный Наставник (153350)
если хорошо подумать,то век то действительно прошлый!!
игрушки были больше целулоидные(ох ,хорошо ж они горели)
первая германская кукла у меня появилась уже в школе.куда там барбям.пупс был как" живой"
фотка в компе одна-утренник в детсаду
этот танец снежинок с нами репетировали очень долго и нудно.хореограф постоянно указкой какой то прикасаясь почти кричала-спина прямая,носки тянуть,на попу не садиться...и все время казалось,что сейчас как даст это й палкой по сгорбленной спине...
я под рукой снегурочки