Представьте... Одеваете резиновые сапоги и вперёд! Куда глаза глядят, куда ноги несут, куда ветер дует... Без карты, без компаса и путеводителя...И Вы попадёте туда,.... куда повезёт попасть... Вы бы рискнули вот так довериться Судьбе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78823)
"Отвернул царевич гайку на пупке-отвалилась ж опа!"...))На мою-приключений хватало и без спец.поисков..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зима на носу...ну какие нафиг резиновые сапоги))ахаха я околею ближайшей ночью
Хранитель Истины (369020)
скорее нет чем да однако
Верховный Наставник (152714)
Зачем? У меня машина есть