Что тебе будет, если ты на ужин подашь мужу манную кашу???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (97797)
Ничего, с аппетитом поедим кашу (мы ее любим). А часа через 1,5 посмотрим на друга и скажем: Ну что? Теперь давай поедим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А моему все хорошо) не выделывается)
каши любит)
я что совсем на идиотку что ли похожа?)
даже если бы он ее любил - отучила бы есть со временем
ничего!!!!!!!!!Вообще ничего

Привет)))))
Он иногда на завтрак суп просит...думаю каша прокатит)))
Хранитель Истины (325784)
Даже пытаться не стану.) На завтрак в выходной могу приготовить.
А ужин-святое.Он целый день на чае с печеньками или даже без них.
Поэтому ужин обязательно мясо,гарнир,овощи.
да ему всё равно, кашу он любит
Хранитель Истины (287107)
Он будет счастлив, я ее вообще никогда не варю, а он ее любит.
Наставник (26037)
оой, у нас манная каша на завтрак идет на ура! ))) с медом или вареньем... Или с бананом - вообще красота))
на ужин не пробовали ).. но думаю и на ужин покатила бы ), только порция должна быть побольше, чем на завтрак
Просветленный (590218)
Не)))я не готовлю!!и он не подаст ибо она плохо смывается с головы!))
Верховный Наставник (135329)
Обрадуется.
Он ее любит, а я никогда не готовлю.))
МОЙ обрадуется)))))я её редко варю))))
Наставник (34417)
Мой мальчик любит кашку-малашку
Верховный Наставник (105284)
во-первых он ее не любит
во-вторых это не серьезно )) ему мясо подавай)