В случае пожара кого вы будете спасать в первую очередь,молодую и красивую девушку,или старую бабу-

шку?))))Вариант только один можно выбрать,обеих сразу спасти никак не получится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Матерей своих бросите погибать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодую и красивую. Вон в детстве мой приятель бабку нес на спине. Потом две недели от вони страдал
Хранитель Истины (251054)
Молодая и красивая сама убежит,так что старую.
Просветленный (594344)
Документы и ценности.но мы не доведем до такого!
Верховный Наставник (134484)
бабка свое уже пожила... так что выбор очевиден...
Наставник (30665)
в экстремальной ситуации никто не знает своего действия, эти моральные задачки придуманы для идиотов
Наставник (32822)
На экзамене по вождению:
- Представьте, что вы управляете машиной и перед вами неожиданно возникают два человека - старушка и девочка. Кого будете давить?
- Гм..... Ну, это... Старушку.
- Тормоз! Тормоз давить надо!!!
По тестам МЧС нужно спасать первым того ,кто ближе к спасателю находится .
Верховный Наставник (141316)
скажу, как мужик - молодую еще попользовать можно, а шо с бабульки взять)