А какие зимой у вас развлечения?.....)))))))

Больше дома или на улице?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
От погоды зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
у нас и зимы-то нет толком
слякоть, мерзость в основном)
а так можно было бы хоть в снежки поиграть)
поэтому развлечения в основном в помещении) нет, ну грязь месим тоже ходим))
Наставник (79690)
в сугробы писать люблю))))
...на улице
зимой я даже на работу хожу, делать абсолютно нечего
Главное, чтобы снег был. Тогда с дочкой на горки ходим, берем ватрушку на прокат, и сами тоже катаемся) На каток ходим, в лес. В театр, в кино, в музей. В торгово-развлекательные центры, там для деток есть всякие бесплатные и платные развлечения. В гости и дома)
Верховный Наставник (125720)
зимой больше культурных мероприятий, но прогулки по парку тоже остаются