А вы продолжаете есть бутерброд кверх ногами, потому что так посоветовал нарисованный кот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
а ноги у бутера это хлеб?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда вспоминаю)
Хранитель Истины (408558)
мы пошли другим путём...становимся на голову и едим правильно
Наставник (59465)
Матроскин это авторитет !))))
Наставник (30665)
кот ничего не понимает во вкусовых рецепторах, жру как обычно
Верховный Наставник (177979)
Кот-- жалкий плагиатор.. Впервые (?) я прочитал это у Гиляровского...--Один "босяк" советовал ГГ клачть бутерброд колбасой на язык..."--..Поскольку язык --орган вкуса..."
Верховный Наставник (169685)
Я непатриотичные сандвичи делаю. А их как не крути колбасой на язык не положишь)))