Если в нас бросили камень , уже ведь и не важно попали или нет...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Неважно...У каждого в жизни наступает момент..приходит время собирать камни...сжигать мосты, время искать ответ... менять сгоревшие лампочки...Это всегда больно...

Привет Оля))) добрых снов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пофиг))
Верховный Наставник (127313)
Конечно не важно - как и слово брошенное порою в след больнее для человека и неприятно как и камнь !
Давай собирать. Построим крепость. Да и обороняться будет чем.