И нех им тут делать....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Точняк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таких друзей закуй и в музей...
Верховный Наставник (169873)
Где они таких набирают. Отвратительная рожа...
Верховный Наставник (135131)
Ну почему же нех.... сразу на границе в ,, воронок,, и в солнечный Магадан... пускай лес валят, или на урановый рудник....
Хранитель Истины (498116)
Побаяню немного... Сам только наткнулся. Но смешно

"...таким образом Россия изолирует себя от остального мира." - все та же мания величия и опять за пиндосскую *у прячутся: "А я уж постараюсь, чтоб всем российским политикам - инициаторам этой бредовой идеи, запретили въезд в Украину и (!) в США..."
Ничего не меняется.
Верховный Наставник (236527)
"...а уж он потрудится, чтобы нашим запретили въезд в Украину и США..." Чувачок со свиным рылом ничего не попутал? Или шавочка решила, что может хозяином командовать? Да...желание быть значительным. Прав был Дейл Карнеги. А этим отбросам здесь действительно делать нечего. Преступникам место у параши.
Верховный Наставник (173608)
Влиятельный чувак, однако. К Обаме дверь ногой открывает, видимо. Добьется ведь, ох, добьется...