Сегодня 72 - я годовщина освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков.

Стоит сегодня вспомнить тех кто ковал победу. Форсирование Днепра было кровавым, по воспоминаниям очевидцев вода в Днепре была красной, людей не жалели, увы.

Переправа, переправа!
Берег левый, берег правый,
Снег шершавый, кромка льда.,

Кому память, кому слава,
Кому темная вода, -
Ни приметы, ни следа....

Фотография сделана 3 ноября 2013 года. 70-тилетие освобождения Киева отмечалось очень широко. Был проведен военно-исторический фестиваль, с реконструкцией. На фото участники этого фестиваля. Здесь и Москвичи и Украинцы... А через несколько дней история разделила их на ватников и майдаунов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653351)
Вечная память и вечная слава героям, павшим за независимость НАШЕЙ Родины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Кабачок раньше задал вопрос про это))
Хранитель Истины (408558)
Киев освободили бандеровцы...я книжку видал-там чистая правда...
Верховный Наставник (168540)
Даже говорить об этом не хочу. Всё испоганили, суки позорные.
Судя по нынешним событиям не всех добили