Как часто вы видите последствия пьяной езды?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Каждый день по ящику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да ни разу не видал,а вот последствия "права папа подарил"-каждый день
Гроссмейстер (8684)
О, если бы это было также смешно, как на картинке )))
Где то, с месяц назад. Парень врезался в столб и убежал, оставив иска леченую девушку в машине.
Каждый день, когда на улицу выхожу. Моя-то под окном стоит. Вот посмотрю на нее и сразу вижу.
ну я не провидец что бы определять по факту кто и какой ехал..

вопрос покаяние?
да, пить за рулем грешно..
Наставник (34485)
По телеку часто, а наяву раз видел и то чёрти когда!
Наставник (34841)
Каждый день. Выйду из авты, гляну назад. Все целы? Значит я молодец.
Наставник (25387)
Аварии часто вижу,только причин не знаю.Но одна причина всегда присутствует,олень за рулем)
Хранитель Истины (278533)
В маей дИревне частенькА)))

раз точно по пьяни жига в кювете валялась.. село же, уже сразу известно чья, сколько и с кем и по какому поводу пил и куда и к кому пытался ехать)