Почему говорят мужчина с женщиной дружить не могут просто?вот у меня в реале есть подруги и самое главное у меня в голове нет мысли "чпокнуть" их

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67398)
Видел бы ты моих подруг, тоже бы не чпокнул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
а у подруг?
ну если импотент, то может и дружить))))
Наставник (30665)
угасающий организм может себе позволить думать о вечном, а не о чпокании
Хранитель Истины (345422)
У меня мысли есть, подруг нету.. (
Хранитель Истины (462247)
Это пока нет такой мысли... Но через некоторое время в благоприятных обстоятельствах она появится!
Это плохо, что нет мыслей "чпокнуть". Хе-хе.
Гроссмейстер (6375)
Есть возможность- нет желания
Есть желание- нет возможности
Мудрец (11279)
значит есть сдерживающий фактор
Наставник (59452)
ха...мне никогда в голову не приходило чпокацца с мужьями подруг...все же существует этика и моральный барьер..и как объекты никогда их не рассматривала...а потому..спокойно верю в дружбу между мужчиной и женщиной...)