Повторюсь... ) Как повысить свой темперамент... и встав с дивана, найти кайф в вечной беготне?

Ну вот если я домосед, и мне уютно поваляться на диванчике...и меня не тянет куда-то за пределы дома...но в общем, надоело уже порядком...хочу скакать как белка где-нибудь по музеям, выставкам, киношкам ...и так каждый день...но пока в теориях...)) Как все это в практику перевести...и главное...найти в этом кайф, чтобы опять к дивану не прилипнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надо влюбиться по уши , любовь заряжает и даёт силы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
там,за окном горит звездаааааа)))
Верховный Наставник (127584)
не будь дурой.. Живи нормально..
И завязывай разную хрень здесь писать
Хранитель Истины (324337)
Это тебе пинок надо под зад) А потом втянешься) Пинком может быть и человек
Верховный Наставник (154052)
Нужна компания. Нужны люди, которые это поддержат и сами активно станут вас вытягивать. Нужно сколотить такую компанию. Чтобы выходные начинались с телефонного звонка - куда сегдня идем. (Я так понимаю, домочадцы в этом деле васмне помощники, раз до сих пор никто вас ногами на диване не запинал).