А старые люди на Том Свете становятся молодыми или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я надеюсь на это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Это дорога из Дома2 сразу на тот свет)))
Хранитель Истины (306753)
Нет. Там, говорят, все в самом расцвете, лет примерно по 40.
да нет,они там не становятся их там просто нет,да и там, тоже нет!
Верховный Наставник (177527)
*Там* - всем 33 года...
Наставник (29730)
Там душа. А она никогда не стареет.
Вообще говорят,что Там всем 33 года,но у меня своё мнение..
Так как времени Там нет, в Вечности,то всем столько лет на сколько выглядит его Душа,в зависимости от "испачканности"..
Наставник (38971)
Не далее, как на прошлой неделе я вернулся оттуда. Увы, должен тебя огорчить. Не молодеют люди там.
Вот пример девственницы, одной из возможных 72, ожидающих своего … единственного после того,
как эти ребята в рамках джихада покончат с земным бытием.…