Ахаха))) а ведь скоро так и будут мч о беременности сообщать, фотку с тестом присылать, да?))))

Или уже так делают)))
Прикиньте сидит он такой на совещании...и тут...бац!! И упал со стула!!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324231)
Привет Ритуль)) Да разве ж это интересно?
Я ему в глаза хочу посмотреть в тот момент) Мммм...какие эмоции, какой страх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714120)
Не знаю..я своему по телефону сказала,помню))
ну)))
неделю назад и у нас бенефис был
Хранитель Истины (372357)
Я с утра помню делала, пока он дома , и приносила ему,показывала тест... да, прикольно так)
Привет))
Просветленный (714453)
Да. Ритуль, я слышала. что некоторые так уже делают. Современная молодежь понимает, что это. А вот так пришли я мужу такое, он бы и не понял ничего. Мне такие вещи не нравятся. Зачем результатами анализов размахивать, можно ведь и самой обо всем сказать