Почему принято считать, что беременность - это радостное событие?)) И все норовят поздравить? А может, для кого-то 2 полоски и вся жизнь под откос,м?))

Вы б сейчас обрадовались, дамочки?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715158)
Нет,мне одного раза хватило....я для чего-то другого в этой жизни..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я БЫ ОБРАДОВАЛАСЬ)))))
и мужа бы обрадовала без всяких там подкладов тестов в борщ))))))))))))))
Верховный Наставник (242382)
Для кого под откос - пусть стерилизуются)
Если я в моей ситуации случайно залечу - рожать все равно буду. Даже с учетом сохранения все 9 месяцев в эндокринологическом центре
Наставник (71622)
Сейчас нет.Мне уже хватит...
Я бы да.. хоть и старая я уже.
Плин, ты чо, реально того???
Наставник (58621)
Это была бы самая прекрасна новость для меня ну а если жизнь под откос - значит она уже в этом направлении движется..
Наставник (40067)
..))) За желанную беременность почему бы и не порадоваться ?
Хорошее образование , хорошая работа , хороший дом , хорошая семья ...
Что еще человеку для счастья надо ?
... ))) Правильно : поделиться счастьем и умом .
Хранитель Истины (324334)
Смешанные чувства, Люсь.. Не знаю, правда. Та, что была жизнь-под откос однозначно, но может новая будет не так уж плоха?) Я кстати не здоровалась, привет тебе)
Мудрец (13443)
Сейчас уже нет, несколько лет очень хотелось обрадоваться, да не судьба(. А если беременность не в радость, значит за собственную глупость надо платить....
Наставник (82052)
Боже пронеси. Аборт без вариантов.
Верховный Наставник (125720)
лет 10 назад и еще раньше так и считалось