Почему некоторые фильмы даже через много лет помнишь до мельчайших деталей...

а некоторые, даже показавшиеся интересными, забываются через неделю.

Дело даже не в том, что хорошие фильмы запоминаются, а плохие - нет. Иногда запоминаются даже самые обычные фильмы. Вот в чём секрет - в игре актёров или в необычных деталях? Как думаете?

#мельчайшие #детали #запоминаются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225477)
Каждый фильм имеет свой возраст, и если я посмотрев в 9 лет "Анжелика и Король" то меня до сих пор будоражат некоторые сцены и женщина для меня представляет нечто иное, чем для мальчика которому не разрешили смотреть Анжелику в детстве. Если бы я его посмотрел сегодня то вряд ли бы чего то запомнил. Каждому фильму свой возраст. Тут главное что бы допустили к экрану и не была нарушена тонкая грань, где прекрасное становится похабным...
Вот даже по нынешней публике, по их вопросам, я могу сразу определить, кто воспитывался на красивом кино, а кто на пор-ну-хе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
А может потому, что просто любимый фильм. Я, мне кажется, "Собаку на сене" наизусть уже знаю, а все равно смотрю. (мой любимый фильм)
Советник (3392)
Детские впечатления или что-то торкнуло. Сейчас редко, какой фильм зацепит