Мужчина - это , конечно , прекрасно, но зачем это держать дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317265)
Наверно, есть у Вас на то причины,
Чтоб говорить так о каком-то там мужчине.
Предусмотрительнее надо быть,
Зачем кого попало в дом тащить?
Поверьте, это всем знакомо.
Есть женщины, которые не украшают дома
И хочется прогнать ее скорей,
Зависит не от пола это - от людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Lu
Советник (2951)
Так не держите "это", держите мужчину
Гроссмейстер (7913)
Если одной женщине не повезло с мужчиной, то не стоит думать, что точно так же не повезло и другим.
Верховный Наставник (121462)
Женщина - это приятно и полезно для здоровья, но зачем её нужно одевать, украшать и слушать.)
Верховный Наставник (240784)
Нас не удержишь.
Пусть будет..
Наставник (71622)
Не знаю! Сколько лет живу, не перестаю удивляться зачем. Когда женщины на такое жалуются всегда с недоумением спрашиваю.А на какой хрен ты с таким живешь?