Люди, как думаете, может С нежной королеве позвонить, куда она пропала и как Новый год без неё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Возможно она где-то среди нас, Сереж) кто знает...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласна с Таней..
Верховный Наставник (107003)
Похоже что девчата ошибаются.... В Мире на майле её тоже очень давно нет...
Единственный способ узнать у её друзей в ММ, у которых есть её номер телефона...

Надеюсь у неё всё в порядке и она просто решила "порвать" с интернетом, что-бы не мешал жить в реале...

Привет Серёжка!!!))