А давай те общими усилиями составим список праздников ненужных и напишем прощение- что бы их отменили?)))

вот вы какие праздники бы убрали?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82987)
новогодние сократила бы и прибавила к майским
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
Когда коту делать нечего, он сидит дома и заставляет отменять праздники
Предлагаю запретить Рождество, Пасху и Курбан- байрам
Убрала бы 23 февраля.
23 февраля и 8 марта убрала бы
Наставник (50262)
больше праздников хороших и разных
не настолько я патриотична чтоб отказаться от выходных в пользу какой-то бредовой идеи)
День Парижской Коммуны и Взятия Бастилии - пускай французы сами празднуют.
Хранитель Истины (391120)
День Конституции явно лишний.....ибо многие, если не большинство, эту Конституцию вообще не читали....))