---
Советник (4984)

Как Вы считаете , какая зарплата должна быть у мужчины для того что бы в семье было

этого достаточно для благополучной жизни .
Как минимум ?

возможны ответы , что денег много не бывает , всё таки реально как считаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241260)
Думаю, если зарплата покрывает расходы (без роскоши конечно), то и нормально. Главное чтоб здоровье было - а остальное заработаем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такая, чтобы у него на карманные расходы оставалось)))))))
Верховный Наставник (148075)
Минимум 100 тысяч.
Наставник (82987)
а че значит благополучная жизнь? хлеб с колбасой на завтрак или коттедж ближнем Подмосковье?
по-скромному - в Москве - ну полтинник
Зависит от места обитания , в столице чай дешевле в девках ходить ))
Верховный Наставник (168540)
Если жена не работает, двое детей. Тысяч 75, это в Москве. Это по скромному.
Наставник (67398)
На сегодняшний день тыщ сто, хватит, но на завтрашний можно еще прибавить тыщ 10. И так каждый день, по курсу рубля.