Я понимаю, что на этой неделе 2 числа День поминовения у католиков, 7 - у православных, но насторажи

вают сны.

В понедельник снилась хозяйка квартиры, которую я в Минске снимала. В 1999 ей было 85 лет. Вряд ли жива. Мы с ней мясо на холодец разбирали и я его упавшее с полу поднимала.
Сегодня приснилось, что мама хочет купить в деревне дом для умерших бабушки и дедушки.
Плюс ко всему маме местная цыганка сказала, что мой отце до следующего года не доживет.

А у меня страх по поводу мамы. Он-то после 2 инсультов, там дело понятное.

Как успокоиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что ты нагнетаешь, Лен??
это СОН....всего лишь...
не выдумывай...
цыган еще приплели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что можно сделать?Если записано , некоторые сны лишь показывают то,что неизбежно
Хранитель Истины (324318)
О чем думаешь, то тебе и снится. Не наоборот, Лен.
Верховный Наставник (104244)
Маме позвони,поговори.И не накручивай себя!
Ох уж эти сны.......Я своего мужа уже доконала ими....
Завтра у православных "Родительская"......Пойду панихиду сыну закажу ....свечи поставлю всем умершим и вы сходите.....