Пятиминутное помутнение разума. Это не шутка. Предупреждаю, был трезвый)))) Это было среди дня

, в центре города.
А у вас бывают провалы в памяти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33517)
Нужно сходить к врачу. И это тоже не шутка. Помимо обычной усталости, стресса, этот признак может быть началом болезни Альцгеймера. Несколько раз принималась писать и стирала)) Вдруг обижу. Но не обижайтесь. Нужно сходить к неврологу и к психиатру обязательно. От проблем прятаться нельзя. На мой взгляд, человек, который вовремя обращается к врачу - как раз душевно здоров, в отличие от тех, кто прячется от проблем, как страус. На начальном этапе, практически при любой проблеме, возможна коррекция. Главное - не запустить заболевание. Может, на самом деле, как Тяпа написала, атеросклероз сосудов головного мозга развивается и нужно пролечиться. Его нельзя запускать. Я до сих пор думаю, обратись мы вовремя к психиатру с бабушкой, она бы в таком глубоком маразме не доживала. А мы только к неврологу, а те другое лечение выписывают, слабо помогало. А психиатр выписал такой укол, что бабуля и сестру сразу узнала, и вообще как-то очнулась, смысл в глазах появился... да и её саму, наконец-то, можно стало узнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Меня этим не удивишь, у меня память отродясь плохая.

А ты как минимум пропей, а лучше проколи что-нибудь для сосудов.
С одной моей знакомой на следующий день после "аццкого коктейля" так же плохо было!

Наставник (61831)
Да у меня тоже что-то с памятью, хоть и не пью совсем. Постоянно забываю сколько мне лет!