Ленка навеяла. А ты вАще в Деда Мороза до какого возраста верил? Я как-то не сложилось...Никогда...

Дополнен 8 лет назад
Родители в мои 4 года обнаружили что я давно уже умею читать и завалили огромным количеством книжек.Больше всего было сказок,но почему-то в них я и не верила никогда...Должно было-бы быть наоборот...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну в моей жизни всегда было место Сказке...так что радостные события и чудеса случаются и я склона верить...а вообще )))))))Я верю в саму атмосферу праздника,елки,снег,Один дома....гирлянда и мандарины ))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А я точно лет в пять верила)
я до сих пор верю .. он бывает вселяется в людей = )
Верховный Наставник (187443)
А я и верю до сих пор...)))
Он есть)
Просветленный (713431)
А я до сих пор надеюсь, что он есть. Дочка с племяшкой ржут обычно и говорят, что ужа давно поняли, что в нашей семье Дед мороз - это я