попосле освобождения Васильевой, я думала, что наш суд самый "гуманный" в мире?))+

однако украинский переплюнул. Корбану дали 2 месяца ареста. учитывая что на суде "доказали" похищение людей и хищение почти таких же сумм как и наша Васильева увела у государства, теперь мы знаем, что Киев переплюнул наш суд по гумманости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457721)
Там Коломойский купил всех судей и они только для вида ерепенятся, чтобы снять с него побольше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Может он тоже чьим то родственником, из власти имущих, оказался?))
он всегда был такой..гуманный.. начиная с ЧК.. с Троек..