Почему жизнь несправедливая штука? Я тут стараюсь для него, ужин замутила из 3 блюд...(+)

А он "еще на пару дней задержусь"!!!
Ужин-то пропадет!!!

Вопрос такой, готовить все это еще раз-или это снова ГРАБЛИ?
про морозилку-класс)) спасибо)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты, моя дорогая, пляшешь уже на энтих граблях...
если разозлилась, то просто не ешь то, что приготовила, скормишь милому через пару дней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87715)
Посади его на голодный паёк на столько дней.насколько он задержался::))
не готовить ))) и вообще .. входные билеты могут и закончиться ...
все три блюда в морозилку, прям в тарелках, потом размораживать проще будет
Верховный Наставник (169530)
учусь вставлять картинки)))http://www.podkat.ru/uploads/posts/2012-08/thumbs/1345792632_2525.jpg
Хранитель Истины (271871)
А можж ещё разок?.. Всё-таки родной, любимый, единственный... голодный. :)