чем вам не нравится моя аватарка:?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (94188)
Без эмоций - личное дело каждого - как в предпочтениях Образа, так в предпочтениях в музыке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230591)
Твоя фотка?
Мудрец (13118)
Мне ваще АК не очень....раннее тока
Верховный Наставник (127565)
Харю откормил на этой .. Вот и не нравится ! )) И очки такие не в моде !
Наставник (38971)
Чё?
Это Глеб Самойлов? Без очков он лучше.
Верховный Наставник (144270)
Подслеповат- я вижу только цветные пятна. Ваша авка нравится- хорошее яркое пятно.
Мудрец (21453)
Бледный,витаминчиков тебе попить надо.
Наставник (80520)
я понимаю што это солист группы..но реально морда просит кирпича))))
Хранитель Истины (306753)
Лучше свою поставь.
нормальное лицо)), не слушай никого)))
Мне однофигственно, если честно... но здорово похоже на Новодворскую в младые годы
ставь свою))))))))))))))))
Наставник (29272)
мне нравится, нравятся люди, которые улыбаются - с ними хочется зоговорить))
Верховный Наставник (164086)
всем не угодишь.
Просветленный (586797)
Верховный Наставник (104359)
ТЫ ли ЭТО, ДРУГ МОЙ ?))))))))))))))))))))
Корнелюк чё ли)))