У меня важный вопрос.Вот сейчас почитала возмущение местных граждан поповоду того,что у нас траур, а

кто-то праздники отмечает, или вот смеет что-то говорить о том, что в самолете был терракт во время траура.
Почему никто не делает замечаний верующим, что они во время траура уже отметили, радостно поздравляя друг друга с праздником Казанской, а теперь поздравляют с праздником еще какой-то иконы Радости? а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11671)
кому ты говоришь они заняты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
траур гражданский ,а праздник Казанской - духовный . разные плоскости .
Хранитель Истины (345422)
У каждого свое..
У одного рубль, а у другого пуговица.. )
Наставник (44787)
потому что неприлично лезть в чужие дела во время траура. траур это внешнее проявление скорби, а не отстаивание права скорбеть
Советник (4086)
Я что то не понял, верующие что, пели и кривлялись со сцены? Устраивали фейрверки? Домогались до тебя и заставляли тебя веселиться и ликовать?
Верховный Наставник (203357)
иди спи..подхватилась ни свет ,ни заря..