Совет учёных: «Чтобы быстро уснуть , надо зубы перед сном чистить в темноте. Потому что если чистить при свете, организм думает, что уже утро и просыпается.» Как думаете, что ещё на ночь лучше делать без света, чтобы организм не проснулся?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Без света..Хм..Ни одна из приличных мыслей в голову не приходит...Лечить меня надо..Может даже током..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223274)
Главное не вертеться -
что бы ни чесалось!)
Хранитель Истины (369020)
если хочешь быть здоров ешь один и в темноте однако
Верховный Наставник (152714)
Кино нудное посмотреть без света помогает тоже
Приветствую
Хранитель Истины (390777)
В темноте хорошо... бояться.

Качественно получается.