Может просеивать знания, прежде чем их получать? Мозг так устроен, что не терпит пустоты... И если нет ничего путёвого, чем его заполнить, в него лезет всякая фигня, лишь бы ветер не свистел в черепушке. А как определяете, что из знаний Вам нужно, а чт

..., а что лишнее?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26710)
Помните рассказик Рэя Брэдбери "И грянул гром" ?
Как там бабочку раздавили в прошлом и все пошло не так в будущем.
А теперь представьте, что какой-то предмет вы решили не учить. Не совсем не учить, а учить "на отвяжись". И вот сорвался контракт, нет квартиры в шикарном доме на пятом этаже, муж ушёл и с ребенком видеться не дает, друзья посмеиваются, а машина превратилась в тыкву.
Вопросы знаний очень сложны. И никогда нельзя быть абсолютно уверенным в том, что тебе пригодится в жизни, а что нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы как Щерлок Холмс))
Верховный Наставник (223549)
Не успеть просеять - оно уже вошло...
Можно только выбирать граниты наук для погрызания
и моря информации, по которым плавать.)
Хранитель Истины (371004)
по познается лишь по концовке однако
Верховный Наставник (152714)
Что не касается полезной информации - всё лишнее
Верховный Наставник (213047)
тока енстинкты...