Можем ли мы объективно отличить порядок от хаоса? Человек — создание упорядоченное и воспринимает как порядок то, что гармонирует именно с ним. Всё остальное, что ни с какого боку к нам не прикладывается, мы и воспринимаем как хаос+++

А может оно как раз с чем-то другим очень гармонично соединяется, только осознать нам этого не дано?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371180)
либо не подвластно нашему пониманию однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3180)
ты же девачка,не заморачивайся,хаос это и есть порядок только не всем виден его смысл
Верховный Наставник (127535)
что ж тебе не спиться-то, милая..??)))
Верховный Наставник (188062)
У каждого свой хаос и свой порядок))
Каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть...
Верховный Наставник (223631)
Мы можем только то, на что запрограммированы.
Верховный Наставник (152714)
Хаос - это то, что мы не можем систематизировать
Просветленный (503039)
могу