Если честно мне обидно иногда слушать, или читать о том, что бабам нужны одни бабки... Но одно дело

инет, когда я могу съязвить по полной, как я это умею, например вынести мозги про "что жрать", "где спать", "где ахаться", что я мол живой человек, на небе не живу и святым духом не питаюсь....Но если я так сделаю в реале, я понимаю, что всех перепугаю, выкручиваюсь, как могу https://qna.center/question/2335019 , но мне кажется это слишком мягко! Надо вставить пи3ды!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да пошли они все!!!!))))) не читай, не слушай, а радуйся новому дню! тем более, что пришла ПЯТНИЦА!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Мне кажется, вы сами от себя устаете..
Не надо так, всю жизнь - со взведенным курком.
У меня такая была, ей нравилось чтобы ураган был на улице, форточки хлопали...
Таким людям - одним хорошо..)
Хранитель Истины (367149)
да,но когда телка заполучает много денег,она сразу забивает и на замужества и перестает юлить и крутить хвостом перед мужиками.становится крайне независимой,задирает нос и именует себя "самодостаточной". и ребенка рожает сразу "для себя". правда к старости,поменяв за годы сотни епарей ,начинает размышлять,тосковать и чтоб не остаться одной,ищет лошару ,причем опять богатого,хотя у самой навалом денег,менталитет трубит в трубу искать спонсора .парадокс?)
Верховный Наставник (141290)
на, Кыць, побалдей, отвлекись) https://qna.center/question/2334741
Наставник (81858)
Надо! ..)