Музыка — это проявление интеллекта человека и только его потребность? Человек собрал из простоты звуков сложные комбинации мелодий. Если музыкант сыграет мелодию зверю, поймёт ли зверюка её красоту?+++

Или зверь захочет съесть музыканта,
потому что для него красота — когда желудок полный?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Понимает,... не понимает... Сложно сказать.
Мне кажется всё живое чувствует гармонию.
А музыку тем более. Ведь музыка - это вибрация. А весь наш мир на этой вибрации существует.
Вот, говорят даже коровы лучше доиться начинают. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223635)
Музыка - не от интеллекта.
Змеи понимают дудочку факира...
Хранитель Истины (371180)
и зверь послушав может замереть и после разорвав и человек послушав то же может исполнителя убить однако
Верховный Наставник (152714)
Звери не улавливают всех нюансов музыки,
хотя классическая музыка увеличивает надои молока у коров
Верховный Наставник (213602)

душа поёт !