сибиряки! я админам писать не собираюсь! говорите тут прилюдно! за что снесли плейбобра?!

такими темпами вы завянете скоро....вы видите сколько среди одной категории тут талантов?)) завтра тупо откроют сайт ответов лучей бобра ( сделав конкретные выводы из опыта мейла и томска)))) и все..... останутся у вас тут одни боты)))) а реальные люди ( а следовательно именно реальная аудитория для рекламодателей ))) перетечет к тем кто не порет горячку как обделавшиеся янки))))
вы лучше бы меня банили! там есть за что зацепиться! а не творческих людей глушили.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)

только боюсь опять удалят((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Куда попёр бобёр?))
про кого вы тут шепчите, ничего не понимаю и что он сделал?))
Вован, вот согласна с тобой, прям хоть сисьги тебе показывай)))
Верховный Наставник (115920)
Что за кипиш? Мои все на месте:-)
Вован, это не смертельно. Хотя, соглашусь с народом, неприятно и очень. Будут еще лучи, будут еще бобры..
Просветленный (642313)
поддерживаю! я не успела отзыв оставить,а мне так приятно было читать!!! это какая-то дрянь в наших рядах завелась(((
Знаток (396)
когда то и я такой же был... шебутной... ругался, писал модерам в личку, подбивал на революции... из бана не вылазил)
хорошие были времена)
надо отдать должное в Томске гораздо демократичнее чем на майле)