Почему если человек ни кому не нужен в этом мире, то по сценарию он обязательно должен "суецидить"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это очень сложный вопрос. не на проекте., в жизни. на суицид способны либо больные на всю голову, и тут все понятно, либо сильные люди, если нет другого выхода.
а вот насчет "никому не нужен" можно спорить, ведь прежде всего человек нужен самому себе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Каждый сам себе сценарист, только кажется, что мир у всех разный.
Мудрец (11327)
Суецидники- это слабые люди думают,что они одни-эгоисты,в мире много чего интересного,не понимаю как можно на себя руки наложить