Психологическая картина человека.который перед новым годом вместо елочных игрушек и подарков.на занятые деньги.100 канализационных люков приобретает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Я эту историю уже знаю!!!))

Почитаю ответы...)

Ты меня подтолкнул к размышлениям... не думала еще о ёлке... рано.
А сейчас решила - обязательно поставлю ёлку в огнях и с игрушками!)
Это меня люки на такую мысль натолкнули...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
штангист
Верховный Наставник (216944)
Над каждым люком он поставит унитаз и в Новый Год оплату станет брать за раз.
-Z-
Верховный Наставник (146287)
По ходу психологическая травма за невнимательность сказывается.))
Верховный Наставник (183182)
Картина маслом
С тебя ,что ли,писана?

Привет!
Наставник (38329)
Деньги не пахнут..))
Наставник (79574)
прошу прощ, мне интересна эта история...

если что, дайте знать