Бомжам не подаете (как я тут слышал). А может быть зря не подаете ? +++

Женщина гуляла недалеко от Центрального вокзала в Нью-Йорке вместе с мужем и 15-летним сыном. Вдруг они увидели человека, копающегося в мусорном баке. Карин подошла к "бомжу" и предложила ему кусок пиццы, который остался у нее после обеда в ресторане Little Italy:

Он спросил: "Что в пакете?"
Я попыталась ответить на английском, но половину фразы все-таки сказала по-французски: "Простите, но пицца холодная".
Он ответил: "Огромное спасибо, да хранит вас Бог".

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/50748-richar...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (163983)
тока что с ним фильм посмотрела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425543)
Ричард Гир
Верховный Наставник (131079)
чудесная история..
Верховный Наставник (159396)
ага...ты нашим бомжам предложи объеденную пиццу...оне тя туды пошлют, где ты ещё не был...
Наставник (27833)
Бомжи в США ! В Нью-Йорке ??? ........... Ты это "Прошке" напиши .... Пусть знает , что его ждёт после "элитной школы"
Я подкармливаю,если просят...но что то последние годы не попадаются,видать гоняют их полицаи от мест,где раньше попрошайничали..