Новых игрушек ёлочных будете покупать в этом году или обойдетесь теми что есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161573)
Фанатею от игрушек.. Покупаю только стеклянные игрушки! Конечно, как только елочный базар откроется, побегу выбирать!! У меня и на антресолях местечко для ящика припасено!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Каждый год покупаем парочку новых. И в этом купим.
одну новую всегда прикупаю.
Наставник (71296)
Их у меня столько, что много лет уже не покупаю, так что, обойдусь тем что есть.
Хранитель Истины (309708)
у меня полно красивых игрушек, не буду покупать...
Наставник (39665)
Уже купили новую гирлянду. Ну может ещё символ года (на ёлку) купим .
Доброго вечера Арина
Наставник (35359)
если что-то очень понравится-обязательно куплю)
Да мы, как-то, елку уже несколько лет дома не наряжаем. Да и сам НГ отмечаем где-нибудь вне дома. Этот в ресторане каком-то встречали. Тот - на даче по-моему. А в позапрошлом году - в горах.
Хранитель Истины (306753)
Сегодня ходила любоваться. Пока держусь, не позволяю себе покупать. Но вот-вот готова сорваться.
я 15 января накупила по 10 рублей целый мешок.. теперь у меня и старых много и новых ни разу не надёванных на небольшой еловый бор.